12 декабря 2025 года Биробиджанское епархиальное управление посетила член Общественной палаты Российской Федерации, президент Благотворительного фонда «Женщины за жизнь», ведущая телеканала «Спас» Наталья Игоревна Москвитина. Управляющий епархией встретил гостей и познакомил их с жизнью и святынями Биробиджанской епархии.
Гости побывали в верхнем и нижнем приделах Благовещенского кафедрального собора, узнали о соборе новомучеников Биробиджанских и также осмотрели завершающееся строительство крестильной купели в нижнем приделе собора.
В конференц-зале епархиального Социально-просветительского центра Наталья Игоревна познакомилась с экспозицией «Живый в помощи», рассказывающей о служении военного духовенства епархии в зоне СВО.
По завершении встречи Наталья Игоревна презентовала Владыке деятельность фонда «Женщины за жизнь» и подарила свою книгу. В ответ Владыка преподнёс в дар икону Новомучеников Биробиджанских и благословил гостей.






















