Епископ Лука поблагодарил личный состав областного управления МЧС

21 февраля 2025 года на совещании в Главном управлении МЧС России по Еврейской автономной области сотрудники управления получили благодарности Управляющего Биробиджанской епархией за оказанное содействие и труды по организации и проведению крещенских купаний.

По благословению епископа Луки благодарственные письма вручил врио секретаря Биробиджанской епархии иерей Георгий Кривоногов. Обращаясь к собравшимся, отец Георгий передал слова признательности от Владыки, а также подчеркнул важность соработничества Биробиджанской епархии и спасательных служб во благо города Биробиджана и всей Еврейской автономной области.

В своём ответном слове начальник ГУ МЧС по ЕАО Иван Копысов поблагодарил Владыку и всех клириков епархии за духовное окормление и деятельную поддержку добрых начинаний.