25 апреля 2026 года, в канун 3-й Недели по Пасхе, святых жен-мироносиц, архиепископ Салехардский и Новоуренгойский Николай, епископ Биробиджанский и Кульдурский Лука совершили Всенощное бдение в сослужении духовенства собора в Благовещенском кафедральном соборе города Биробиджана. Богослужебные песнопения исполнил архиерейский хор под управлением регента Екатерины Зориной. Третье воскресенье по Пасхе называют Неделей святых жен-мироносиц. Церковь вспоминает, […]